Agrupamento de Escolas de Oliveirinha

Horário de atendimento aos Encarregados de Educação



Nível ensino
Ano/Turma
Diretor de turma
Horário de atendimento
Pré-escolar
JICVa
Educador(a) Susana Rodrigues


Dia da Semana: Segunda-feira

Das: 15:00'

Às: 16:00'

JINar
Educador(a) Dora Tavares


Dia da Semana: Segunda-feira e quarta-feira

Das: 13:00'

Às: 13:30'

JIOli A
Educador(a) Conceição Rodrigues

Dia da Semana: Segunda-feira

Das: 15:30'

Às: 16:30'

JIOli B
Educador(a) Lúcia Catarino

Dia da Semana: Segunda-feira e quarta-feira

Das: 12:00'

Às: 12:30'

JIPV
Educador (a) Rosa Gonçalves

Dia da Semana: Segunda-feira

Das: 15:30'

Às: 16:30'

JIQui
Educador(a) Alcina Cerqueira

Dia da Semana: Segunda-feira e quinta-feira

Das: 13:00'

Às: 13:30'




1º Ciclo
AC
Professor(a) Dulce Rocha

Dia da Semana: Última terça-feira de cada mês

Das: 12:00'

Às: 13:00'

BC
Professor(a) Céu Rodrigues


Dia da Semana: Última terça-feira de cada mês

Das: 12:00'

Às: 13:00'

AM
Professor(a) Lucinda Ferreira


Dia da Semana: Última terça-feira de cada mês

Das: 12:00'

Às: 13:00'

BM
Professor(a) Ludgero Neto

Dia da Semana: Última terça-feira de cada mês

Das: 12:00'

Às: 13:00'

AN
Professor(a) Filomenma Lucas

Dia da Semana: Primeira segunda-feira de cada mês

Das: 12:00'

Às: 13:00'

BN
Professor(a) Teresa Amaral

Dia da Semana: Primeira segunda-feira de cada mês

Das: 12:00'

Às: 13:00'

AP
Professor(a) Alice Marques

Dia da Semana: Primeira e segunda segundas-feiras de cada mês

Das: 16:00'

Às: 16:30'

BP
Professor(a) Paula Rocha

Dia da Semana: Primeira e segunda segundas-feiras de cada mês

Das: 16:00'

Às: 16:30'

A
Professor(a) Sara Sequeira

Dia da Semana: Primeira quarta-feira de cada mês

Das: 16:00'

Às: 17:00'

B
Professor(a) Adelaide Lopes

Dia da Semana: Segunda terça-feira de cada mês

Das: 12:15'

Às: 13:15'

C
Professor(a) Margarida Laranjeira

Dia da Semana: Última terça-feira de cada mês

Das: 12:00'

Às: 13:00'

D
Professor(a) Amílcar Covelo

Dia da Semana: Última terça-feira de cada mês

Das: 12:00'

Às: 13:00'

E
Professor(a) Fátima Santos

Dia da Semana: Última terça-feira de cada mês

Das: 16:00'

Às: 17:00'




2º Ciclo
5ºA
Professor(a) Isabel Neto


Dia da Semana: Quarta-feira

Das: 11:30'

Às: 12:15'

5ºB
Professor(a) Rosário Almeida


Dia da Semana: Terça-feira

Das: 12:20'

Às: 13:05'

5ºC
Professor(a) Isaura Maia


Dia da Semana: Quarta-feira

Das: 12:20'

Às: 13:05'

6ºA
Professor(a) José Carlos


Dia da Semana: Segunda-feira

Das: 11:30'

Às: 12:15'

6ºB
Professor(a) Andrelina Nogueira Dia da Semana: Segunda-feira

Das: 13:20'

Às: 14:05'

6ºC
Professor(a) Isabel Marques

Dia da Semana: Quinta-feira

Das: 09:40'

Às: 10:25'

6ºD
Professor(a) Lúcia Rocha


Dia da Semana: Quinta-feira

Das: 08:55'

Às: 10:25'




3º Ciclo
7ºA
Professor(a) Ana Almeida

Dia da Semana: Terça-feira

Das: 15:10'

Às: 15:55'

7ºB
Professor(a) José Teixeira

Dia da Semana: Terça-feira

Das: 15:10'

Às: 15:55'

7ºC
Professor(a) Isabel Roxo

Dia da Semana: Sexta-feira

Das: 14:15'

Às: 15:00'

8ºA
Professor(a) Emília Lameiras

Dia da Semana: Quinta-feira

Das: 10:45'

Às: 11:30'

8ºB
Professor(a) Natália Rothes

Dia da Semana: Terça-feira

Das: 10:45'

Às: 11:30'

8ºC
Professor(a) Fernando Leite

Dia da Semana: Terça-feira

Das: 10:45'

Às: 11:30'

9ºA
Professor(a) Filomena Quina

Dia da Semana: Quinta-feira

Das: 13:20'

Às: 14:05'

9ºB
Professor(a) Ana Oliveira

Dia da Semana: Quinta-feira

Das: 08:55'

Às: 09:40'

9ºC
Professor(a) Manuela Mendonça

Dia da Semana: Segunda-feira

Das: 10:45'

Às: 11:30'


Coordenador(a) dos diretores de turma: Prof. Natália Rothes