Agrupamento de Escolas de Oliveirinha

Representantes enc. educação

Pré-escolar e 1º ciclo



Nível ensino
Ano / Turma
Diretor de turma / Representante(s) Enc. Educ.
Pré-escolar
JICV
Educador(a): Susana Rodrigues


Horário de atendimento
Dia da semana 2ª feira
Das 15:00' às 16:00'

Representante dos enc. de educação:
sr(a) Ana Barbosa


JIOli A Educador(a): Conceição Rodrigues


Horário de atendimento
Dia da semana 2ª feira
Das 15:30' às 16:30'

Representante dos enc. de educação: sr(a) Paulo Marques


JIOli B Educador(a): Rosa Gonçalves


Horário de atendimento
Dia da semana 3ª e 5ª feira
Das 15:30' às 16:00'

Representante dos enc. de educação:
sr(a) Cátia Lopes


JIPV Educador(a): Alexandrina Matos


Horário de atendimento
Dia da semana 3ª e 5ª feira
Das 15:00' às 15:30'

Representante dos enc. de educação: sr(a) Sandra Gonçalves


JIQ Educador(a): Alcina Cerqueira


Horário de atendimento
Dia da semana 2ª feira
Das 15:00' às 16:00'


Representante dos enc. de educação: sr(a) Filipe Reis

1º Ciclo
AC
Professor(a) Filomena Miguel


Horário de atendimento
Dia da semana Primeira 2ª feira de cada mês
Das 12:30' às 13:30'

Representante dos enc. de educação: sr(a) Cláudia Almeida


BC
Professor(a) Dulce Rocha


Horário de atendimento
Dia da semana Primeira 2ª feira de cada mês
Das 12:30' às 13:30'

Representante dos enc. de educação: sr(a) Paulo Sousa


AM
Professor(a) Ludgero Neto


Horário de atendimento
Dia da semana Primeira e terceira 4ª feira de cada mês
Das 15:30' às 16:00'

Representante dos enc. de educação: sr(a) Manuela Castro


BM
Professor(a) Ausenda Maia


Horário de atendimento
Dia da semana Primeira e terceira 4ª feira de cada mês
Das 15:30' às 16:00'

Representante dos enc. de educação: sr(a) Cátia Costa


AN
Professor(a) Teresa Ferreira


Horário de atendimento:
Dia da semana:
Das: às:

Representante dos enc. de educação:


BN
Professor(a) Alexandra Botelho


Horário de atendimento:
Dia da semana:
Das: às:

Representante dos enc. de educação:


AP
Professor(a): Paula Rocha


Horário de atendimento
Dia da semana Primeiras e segundas 2ª feira de cada mês
Das 15:30' às 16:00'

Representante dos enc. de educação: sr(a) Márcia Santos


A
Professor(a) Alice Marques


Horário de atendimento
Dia da semana Primeira 2ª feira de cada mês
Das 15:30' às 16:30'

Representante dos enc. de educação:
  • Sr(a). Brigitte Ferreira
  • Sr(a). Tânia Correia

B
Professor(a) Fátima Santos


Horário de atendimento:
Dia da semana Primeiras 2ª e 3ª feiras cada mês
Das 15:30' às 16:00'

Representante dos enc. de educação:
  • Sr(a). Filipe Silva
  • Sr(a). Daniela Ferreira

C
Professor(a) Sara Sequeira


Horário de atendimento

Dia da semana Primeira 2ª feira de cada mês
Das 15:30' às 16:30'

Representante dos enc. de educação:
  • Sr(a). Edna Costa
  • Sr(a). Márcia Mieiro

D
Professor(a) Amílcar Covelo


Horário de atendimento
Dia da semana Primeira 6ª feira de cada mês
Das 15:30' às 16:30'

Representante dos enc. de educação:
  • Sr(a). Susana Coutinho
  • Sr(a). João Catalão

E
Professor(a) Margarida Laranjeira


Horário de atendimento
Dia da semana Primeira 2ª feira de cada mês
Das 15:30' às 16:30'

Representante dos enc. de educação:
  • Sr(a). Maribel Pinto
  • Sr(a). Vera Fernandes

F
Professor(a) Rita Almeida


Horário de atendimento
Dia da semana Primeira 2ª feira de cada mês
Das 15:30' às 16:30'

Representante dos enc. de educação:
  • Sr(a). Carlos Madaíl
  • Sr(a). Filipe Carvalho

G
Professor(a) Márcia Águas


Horário de atendimento
Dia da semana Primeiras 2ª e 4ª feiras cada mês
Das 15:30' às 16:30'

Representante dos enc. de educação:
  • Sr(a). Lúcia Sousa
  • Sr(a). Ana Lopes


Coordenador(a) do 1º ciclo: Prof. Conceição Gralheiro


Coordenador(a) do pré-escolar: Educ. Alcina Cerqueira